04:01
Бывшая мельница стала элитным жильём (фото)

На сегодня архитекторы достаточно нередко реконструируют древние строения, добавляя к ним современные элементы. С схожими переменами постройки получают шанс на «новейшую жизнь» Вам надо хорошая композитная арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную композитная арматура купить Павлоград превосходством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите достойные деньги на доставке.. Конкретно так и вышло с 125-летней мельницей в графстве Саффолк (Великобритания). Но после реконструкции она больше стала похожа на убежище какого-либо злодея из кинофильмов о шпионах.

18-метровая мельница была построена в 1891 году и несколько десятилетий исправно делала свои функции Вам надо хорошая металлопластиковая арматура для технических бетонных работ? Тогда мы готовы предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский превосходством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите большие деньги на доставке.. Но с течением времени она оказалась ненадобной, и здание равномерно пришло в негодность. Сегодняшним обладателям земляного участка, геодезисту и его супруге, пришла в голову идея сделать из мельницы комфортное жилье, которое можно было бы сдавать в аренду. Выполнить эту задачку взялись спецы из Beech Architects.

Самой сложной задачей в переделке 125-летней мельницы оказалось восстановление высшей части постройки. Лопасти уже нереально было починить, потому архитекторы приняли решение по-своему интерпретировать будущий отель. Наверху мельницы установили куполообразный древесный каркас, обшитый 200 покрытыми цинком листами.




В получившейся конструкции была оборудована жилая комната и ванная. Вся мебель выполнена на заказ. Со стороны освеженная мельница смотрится достаточно футуристично, а соседи и совсем сетуют, что она не вписывается в сельский ландшафт Вам неободимо лучшая металлопластиковая арматура для ваших цементных покрытий? В этом случае мы рады предложить вам самую достойную композитная арматура Никополь превосходством данной продукции вы останетесь весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. Но сами хозяева просто в экстазе от башни.

Источник: novate.ru

Просмотров: 126 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close