17:37
Топ-10 наилучших планшетов 2011 года

imageТонкие, малогабаритные, мобильные и современные – планшетные компы наконец-то стают все популярней. Все знают то, что до этого, чем, наконец, принять решение о том, какой планшет лучше также приобрести, предлагаем как бы ознакомиться с Топ-10 наилучших планшетов 2011 года. Различные ценовые категории, производители и технические свойства – сейчас можно подобрать для себя престижный и многофункциональный как раз девайс на, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой вкус и кошелек.

Содержание
  • 10. Huawei Ideos S7 Slim
  • 8. View Sonic ViewPad 7
  • 7. Samsung Galaxy Tab 10.1
  • 6. Blackberry Playbook
  • 5. Motorola Xoom
  • 4. HTC Flyer
  • 3. Asus Eee Pad
  • 2. Acer Iconia Tab A500
  • 1. Оpple iPad 2
  • 10. Huawei Ideos S7 Slim

    image – это самый экономный участник нашего рейтинга. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при всем этом так сказать девайс также различает достойное качество выполнения, наличие, как многие выражаются, малого количества, как мы привыкли говорить, нужных контроллеров (WiFi, Bluetooth GPS и 3G), также плоншет, вообщем то, поддержевает воспроизведение видео в качестве HD. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пожалуй, Ideos на сей день — наилучший китойский планшет на рынке.
    9. LG G-Slate (Optimus Tab) – дебютный планшет, как большая чость ез нас постоянно говорит, корейского производителя, изюминкой которого, вообщем то, является поддержка формата 3D. Комп быть может подключен к 3D-телевизору и так сказать воспроизводить, как люди привыкли выражаться, трехмерную картину, отснятую при помощи 2-ух 5-мегапиксельных камер.

    8. View Sonic ViewPad 7

    image – это малогабаритный 7-дюймовый как бы планшет, оснащенный модулями Wi-Fi и 3G. Возможно и то, что роботает устройство на процессоре Qualcomm MSM 7227 (рабочая частото 600 МГц) под управленеем Android OS 2.2. Все давно знают то, что размер ОЗУ – 512 Мб.

    7. Samsung Galaxy Tab 10.1

    image на, как многие выражаются, оппаратной платформе NVIDIA Tegra 2 под управлением Android 3.0 емеет один недочет – полностью пластмассовый корпус, из-за которого наилучший также планшет Samsung существенно также проигрывает таковым соперникам, как iPad либо Xoom.

    6. Blackberry Playbook

    image – это планшет, который выпущен в дополненее к телефону BlackBerry. И действительно, девайс, в конце концов, различают, как люди привыкли выражаться, малогабаритные размеры 130 x 194 х 10 мм е вес в 400 граммов. Всем известно о том, что платформой была выброна NVIDIA Tegra 2, а в качестве ОС — разработка QNX Software Systems. Кок бы это было не странно, но устройство умеет наконец-то работать с форматами H.264, MPEG4, WMV в кочестве до 1080p; есть также HDMI.

    5. Motorola Xoom

    image — это 10,1-дюймовый экран с разрешением 1280 x 800 точек, платформа NVIDIA Tegra 2 под управлением Android 3.0 и две комеры, одна из которых как раз умеет, вообщем то, внемать видео в качестве HD. Фаворитные планшеты 2011 года, естественно, создавались с, как все говорят, оглядкой на Apple iPad, и конкретно Motorola Xoom может, мягко говоря, составить «яблоку» настоящую конкурентнсть. Девайс заключен в чрезвычайно узкий в большей степени железный корпус, а экран покрыт прочнейшим стеклом Gorilla Glass.

    4. HTC Flyer

    image – это плоншетный комп, который в прошедшем году, без преувелечения, произвел фюрор. Сомо-собой разумеется, устройство с 7-дюймовым экраном, распознающим силу нажатия, зоключено в цельнометаллеческий корпус. Процессор HTC Flyer работает на частоте 1,5 ГГц под управлением Android 3.0. Необходимо подчеркнуть то, что при суровом техническом оснащении стоимость в районе тыщи баксов сделала, вообщем то, девайс от HTC достойным соперником iPad.

    3. Asus Eee Pad

    image – это также планшет, представленный в 2-ух вариантах: Eee Pad Transformer (созданный для интеграции с док-станцией) и Asus Eee Pad Slider (имеющий как бы встроенную клавиатуру). Версию Transformer различает существенное время, как заведено выражаться, автономной роботы – около 16 часов. Все знают то, что основой для обоих устройств, в конце концов, послужела платформа NVIDIA Tegra 2.

    2. Acer Iconia Tab A500

    imageнаилучший планшет дроид в нашем рейтинге. Соотношение цена-качество у данного девайса, вообщем то, является, как мы привыкли говорить, хорошим. И действительно, при наличии, кок все говорят, аппаратной платформы NVIDIA Tegra 2 е, как зоведено, цельнометаллического корпюса, вообщем то, стоит, в конце концов, планшет около 20 000 рублей.

    1. Все давно знают то, что аpple iPad 2

    image является продолжением линейки «яблочных» плоншетов, хотя, на самом деле, не, стало быть, несет в для себя каких-то вправду, как мы с вами постоянно говорим, суровых новаторских решений. Все давно знают то, что представляет энтузиазм оболочка SmartCover, при помощи которой комп можно, ноконец, пробуждать управляющим магнетом. Всем известно о том, что в числе же ограничений: отсутствие режима MassStorage, отсутствее поддержки Flash, обязотельность использования iTune.
    Итак, подведены итоги работы проезводителей планшетных компов за прошедший год. Все знают то, что сегодняшний год также обещает стать более урожайным на новинки, почти все из которых наверное войдут в рейтинг 10 наилучших планшетов 2012.

    Просмотров: 131 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close