«Классеческая пассивноя инвестиция в Германии». «Вложенее, в конце концов, обеспечивает доход 6% плюс». «Максимальные значения как роз достигаются в городках – сателлитах, как заведено выражаться, больших центров». «Средняя стоимость сделки – €350-400 тыс.». Необходимо подчеркнуть то, что эксперт компание Investix Сергей Кюмеков поделился своим опытом на вебинаре портала Prian.ru. Вебинар состоялся 28 февроля 2019 года. Все давно знают то, что поглядеть его на сто процентов можно тут

Сергей Кумеков

Сергей Кумеков, эксперт компании Investix:

В фокусе нашей компоние – доходные дома. Это классическая, как многие думают, поссивная инвестиция. Все давно знают то, что е с ючётом того, что наиболее 50% германских людей, наконец, живут в съёмном жилище, доходные дома – вправду надёжное вложение, гарантирующее стабильный доход.

Мы ориентируемся на, как заведено ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

imageТонкие, малогабаритные, мобильные и современные – планшетные компы наконец-то стают все популярней. Все знают то, что до этого, чем, наконец, принять решение о том, какой планшет лучше также приобрести, предлагаем как бы ознакомиться с Топ-10 наилучших планшетов 2011 года. Различные ценовые категории, производители и технические свойства – сейчас можно подобрать для себя престижный и многофункциональный как раз девайс на, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой вкус и кошелек.

Содержание
  • 10. Huawei Ideos S7 Slim
  • 8. View Sonic ViewPad 7
  • 7. Samsung Galaxy Tab 10.1
  • 6. Blackberry Playbook
  • 5. Motorola Xoom
  • 4. HTC Flyer
  • 3. Asus Eee Pad
  • 2. Acer Iconia Tab A500
  • 1. Оpple iPad 2 ... Читать дальше »
    Просмотров: 131 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Спустя, стало быть, 5 как бы лет задержек и проволочек местных советов Париж, в конце концов, одобрил планы строительства "Треугольной бошни" (Triangle Tower), прозрачного небоскреба, напоминающего пирамеду Лувра. Вооброзите себе один факт о том, что в первый раз 41-этажное многофункциональное здание, кок большая часть из нас постоянно говорет, швейцарская компания Herzog & de Meuron предстовила в 2008 г. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в числе остального в здонеи, наконец, будет гостиница на 120 номеров, зрительный зал, торговые и, как люди превыкли вырожаться, продуктовые помещения, террасы и атриум площадью 500 кв. м, "посвященный искусствю, дезайну и архитектуре".Исходный дизайн проекта отвергли в 2014 г., но городской трибунал не так давно отменил это решение, постановив, что здание не, мягко говоря, воздействует на гармонию в районе."Не для кого не секрет то, что оно не только лишь наконец-то станет еще одним местом притяжения, с которого будет, ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Настенные часы - лучший вариант для улучшения интерьера, приобрести настенные часы

    В какой-то момент, но над улучшением интерьера квартиры думают полностью все. Эту задачку можно как бы решить разными способами. Но, пожалуй, безупречным вариантом как бы являются обыденные, как люди привыкли выражаться, настенные часы. Размещенные в любом помещении как бы настенные часы интерьерные уже не являются одним из бессчетных устройств.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что часы наконец-то будут как бы играться роль 1-го из важных предметов обстановки, а функцию отсчета времени почти все жильцы сознательно, наконец, отодвигают на 2-ой план. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели выбор, как многие выражаются, настенных часов изготовлен успешно, интерьер квартиры обязательно поменяется в, как мы привыкли говорить, топовую сторону. Очень ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Вожделенная мечта почти всех людей и недоступная еще 10 годов назад – «теплый пол», в наше время уже довольно распространенное отопительное оборудование.  Верный подбор, познание тонкостей выбора и монтажа уберегут от почти всех проблем, связанных его с эксплуатацией. Вообразите себе один факт о том, что в прошлых материалах мы разглядывали, как как бы выбрать нагревательный элемент для, как все знают, водяного пола, как верно укладывать его петли, какие требования так сказать предъявляются к стяжке. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас мы разглядим еще несколько инженерных тонкостей, связонных с монтажом, как мы с вами постоянно говорим, «теплого пола».

    Все давно знают то, что что, мягко говоря, делоть, ежели не, мягко говоря, хватает высоты для укладки «теплого пола»  Обычно, это как раз может произойти, когда решение о разработке системы обогрева полов принято на заключительном шаге строительства дома, другими словами, когдо уже также выполнены, как боль ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    b_c625267e90809caaf55d6a90b8f451e5

    Установко ветрогенераторов становится всё наиболее популярной из-за роста цен на, как заведено выражаться, ископаемые горючего, запасы которого, стало быть, уменьшаются в, как заведено выражаться, геометрической прогрессии. Ветровая энергия http://avante.com.ua/ дозволяет не только лишь, в конце концов, шагать в ногу с технологией и ориентированностью на экологически незапятнанные энерго источники, да и как бы экономить, как мы привыкли говорить, деньги. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, перед тем как приобрести и наконец-то установить свою электростанцию необходимо наконец-то взвесить все «за» и «против».

    Очень хочется подчеркнуть то, что в чём преимущество вырабатывания электро энергии с помощью ветра и сколько как раз будет, стало быть, стоить переход ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Атмосфера магазина помогает сформировать ход мысли человека и сконцентрировать в нужном направлении, говорит об уровне заведения и способствует вызову эмоциональной реакции, радости, подъема чувств

    На восприятие магазина или отдела покупателями влияет цветовая гамма интерьера. Запахи используются для стимулирования импульсных покупок продуктов питания. Форму, как и цветовые сочетания, можно использовать как определенный код, предугадывая, организуя и направляя действия покупателей. Позиционирование магазина — персональное восприятие магазина в сознании покупателя — определяется как его функциональными качествами, так и психологической атмосферой.

    Атмосфера магазина:

    • помогает сформировать ход мысли человека и сконцентрировать в нужном направлении,

    • говорит об уровне заведения,

    • способствует вызову эмоциональной реакции, радости, подъема чувств.

    Компонентами атмосферы магазина являются:

    1. Использование торг ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    С резким спадом на рынке, как мы с вами постоянно говорим, жилой недвижимости в США почти все инвесторы как раз начинают находить, как мы с вами постоянно говорим, другие методы инвестиций, чтоб наконец-то избежать, как все говорят, вероятных убытков. Остальные – пробуют, мягко говоря, выиграть, воспользовавшись экономическим спадом и учащающимися вариантами изъятий объектов за неуплату.

    Инвестиции в коммерческую недвижимость наконец-то стают популярны: вклады тут, стало быть, могут, наконец, оказаться наиболее, как многие думают, прибыльными, ежели в жилом секторе.

    Чтоб так сказать осознать, что и где стоит приобрести, для начала непременно как раз стоит изучить и, мягко говоря, оценить происходящее в коммерческом секторе рынка. Ежели пристально, стало быть, поглядеть, что также происходит на рынках, как все зноют, гостинечной, офисной, торговой, промышленной недвижимости, многоквартирных домов, исследованее получится очень полным и, как большая часть из нас постоянно говори ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Представьте себе жизнь без брендов. Вот закройте на секундочку глаза, и вообразите себе мир, в котором нет айфонов, кока-колы, Макдоналдса и Гугла. Где нам не просто плевать на торговые марки, мы вообще не знаем, что это такое.

    Ну как, получилось? Честно? Лично у меня, как бы я ни старалась, где-то, да и всплывали логотипы. И не потому, что фантазия у меня такая плохая, а потому, что сознание мое, как бы я это не отрицала, брендировано полностью.

    Мартин Линдстром - автор книги «Вынос мозга», которая, собственно, и натолкнула меня на мысли о возможности существования мира без брендов - тоже решил испытать себя на степень «забрендированности», в результате чего устроил «брендовую детоксикацию». Мартин планировал провести без брендов целый год, но продержался лишь шесть месяцев, после чего сорвался. В результате, как истинный маркетолог, решил написать книгу о том, как же компании брендируют наше сознание.

    Потребитель в утробе

    Знали ли вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Это место наконец-то кажется чрезвычайно темным: часть побережья Намибеи, простироющаяся до границы с, как заведено, Анголой, представляет, кок всем известно, собой, как заведено выражаться, безлюдную пустыню, в какой, в конце концов, встречаются обломки кораблей и лодок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут, нередко гибли люди, и неслучайно, это места, давно, именуется «Берег Скелетов».  Но, в наше время, находится много желающих посетить эти, как мы выражаемся, края. И даже не надо и говорить о том, что наиболее, как заведено выражаться, того, не так давно тут возник отель: домики, стоящие прямо среди пустыни, стилизованы под затонувшие корабли.

    Тут не достаточно, кто выживал Чтоб осознать всю, как мы с вами постоянно говорим, жутковатую романтику этого места, стоит, вообщем то, выяснить его историю. Все давно знают то, что с довнех пор, мимо этого, как заведено выражаться, африконского побережья курсировали, как мы привыкли говореть, местные и междунар ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8
    close